• 14 декабря 2017, четверг
  • Москва, Кутузовский проспект, д.48, Галереи Времена года, 3 этаж левое крыло

Сказка о потерянном новогоднем времени и 12 месяцах

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2324 дня назад
14 декабря 2017 c 19:00 до 21:30
Москва
Кутузовский проспект, д.48, Галереи Времена года, 3 этаж левое крыло

В этом году RIBAMBELLE приглашает ребят постарше (4-7 лет) задуматься, что же такое время, почему это время так важно, куда оно бежит и как его не тратить понапрасну.

Наступила любимая новогодняя пора, время чудес и волшебства, время загадывать желания под бой часов и время исполнения задуманного. Время! В этом году RIBAMBELLE приглашает ребят постарше задуматься, что же такое время, почему это время так важно, куда оно бежит и как его не тратить понапрасну.

В доброй новогодней сказке случилась беда: с волшебных часов, под бой которых в Новый Год загадывают желания, пропали цифры, а без цифр желания не загадать! Героям сказки срочно нужна помощь детей. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, ребятам предстоит отправиться в захватывающее новогоднее путешествие. Они превратятся в 12 месяцев, познакомятся с добрым волшебником, посетят новогоднюю кулинарию и испекут праздничные прянички. И главное: выполнят задания доброго Оле Лукойе, вернут цифры на место и спасут Новый Год. А в конце ребят ждет долгожданная награда — подарки Дедушки Мороза и Снегурочки.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше